Праздник "33 секрета книжного лета"

Так назывался итоговый праздник по летнему чтению – 2018, который состоялся 27 сентября в Воскресенской детской библиотеке. На него были приглашены 44 лучших читателя библиотеки. Ребят разделили на 5 команд и предложили поучаствовать в квест-игре «33 секрета книжного лета». Команды выполняли различные задания: отгадывали кроссворд, составленный по книгам о войне; совершали виртуальную прогулку по «Литературному парку», где должны были назвать памятник тому или иному литературному герою, побывали на площадке «В стране невыученных уроков». Особенно детям понравились задания этапа «Акватория странствий», здесь они должны были пройти лабиринт. Игра увлекла детей. Все участники получили заряд позитива, хорошего настроения, знаний.

gallery/cimg9570
    gallery/cimg9571