Онлайн-игра "В стране сказов и легенд С.В. Афоньшина"

26 октября в детской библиотеке состоялась онлайн-игра «В стране сказов и легенд С. В. Афоньшина» с читателями детской библиотеки им. М. Горького г.о. Семеновский. Мероприятие было посвящено 110-летию со дня рождения нашего писателя-земляка С. В. Афоньшина. Юные читатели библиотек задолго начали подготовку к мероприятию: познакомились с интересными фактами из жизни писателя на воскресенской и семеновской земле, с его литературными произведениями. Команды от каждой библиотеки подготовили друг другу вопросы по биографии С. В. Афоньшина и его книгам. Участников игры пришли поддержать их одноклассники. Игра закончилась вничью. Обе команды показали хорошие результаты. Все получили грамоты и книги С. В. Афоньшина в подарок.

gallery/cimg9654
    gallery/cimg9658