Выставка творческих работ "Новогодняя открытка"

В январе 2018 года детская библиотека организовала районную выставку творческих работ «Новогодняя открытка». Ребята из ВСШ, библиотек и детских садов района представили 104 открытки. Каждая работа отличалась своей неповторимостью, индивидуальностью.

14 февраля юные читатели ЦДБ и сельских библиотек посвятили свои валентинки любимому писателю. Все валентинки (93) вы сможете увидеть на выставке «Я люблю тебя писатель!» в ЦДБ.

Второй год в феврале месяце по всей стране проходила общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Наша библиотека приняла участие в этой акции.119 книг были переданы в детское отделение больницы, в многодетные, малообеспеченные семьи, в центр поддержки семьи «Теремок», в сельские детские сады.